Обзор лучшей пляжной обуви для детей

Наконец-то наступило лето, а значит пришло время отдыха и, конечно же, купания, поэтому я решила рассказать вам о важном атрибуте любого пляжа: пляжной обуви для детей. В этом посте я не только расскажу, но и покажу видео самых достойных, на мой взгляд, товаров в этой категории, чтобы вы смогли все сами увидеть и оценить.

В ассортименте нашего магазина, обувь для пляжа представлена тремя марками:

Crocs. Это классика пляжной обуви. С каждым годом все больше родителей отдают предпочтение этой марке и возвращаются к ней снова и снова, выбирая кроксы не только для детей, но и для себя. Все любят Crocs за их удобство, невероятную легкость и простоту в уходе.

Хотите купить пляжную обувь с массажной стелькой? Тогда выбирайте кроксы!

Раньше в ассортименте были представлены только сабо, но сейчас у Crocs богатый выбор босоножек, сандалий, шлепанец и, конечно, всевозможных вариаций сабо: классические, спортивные, с героями мультфильмов и даже с мигающими огоньками.

Но лучше один раз увидеть. Поэтому, мы сняли видео, в котором подробно рассказали и показали, что представляет из себя пляжная обувь Крокс.

Видеообзор всех моделей пляжной обуви Crocs для детей:

Superfit. Шлепанцы с анатомической пробковой стелькой от Суперфит завоевали любовь не только деток но и мам, ведь они производятся до 41 размера, а значит их могут носить и дети, и подростки и даже взрослые. Комфортная и устойчивая пляжная обувь с супинатором и углублениями в области пальцев, ремешки для регулировки по объему, пробковая подошва - все это объединили в себе пляжные шлепанцы от Superfit. Мы носим их сами и смело рекомендуем вам.

Видео о шлепках Superfit арт. 4-00111

Pablosky. Пляжные сандалии от одного из лидеров в обувной индустрии. Бренд Pablosky производит стильную и удобную обувь для любой ситуации. И, конечно, пляж не исключение. Невероятно красивые, яркие и легкие босоножки для настоящих модниц. Артикул 92760 подойдет для девочек помладше, благодаря удобной застежке-кнопке с имитацией под ремешок, который, кстати, можно отрегулировать по длине. Рассмотреть эту красоту подробнее можно в нашем видеообзоре.

Видео про босоножки для пляжа арт. 92760

Видео про босоножки для пляжа арт. 92780

В завершение, хотелось бы добавить, что обувь, про которую я рассказала в этом посте, актуальна не только на пляже и в бассейне. Ее можно носить в жару на даче или в городе, как сменку дома или даже в садике (моя подруга, например, держит пару кроксов в садике как быстрый и удобный вариант обуви для коротких перебежек на горшок во время дневного сна :).

Искренне ваша, Марина (об авторе))

07.06.2015 Просмотров: 1 323 #лето #обувь #пляж

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку