Блог Диномама.ру



Давайте знакомиться!


Здравствуйте, дорогие родители!

Меня зовут Марина. Я мама четверых замечательных деток и, по совместительству, руководитель интернет-магазина детской одежды Диномама.ру. Именно я занимаюсь выбором товаров, представленных в ассортименте нашего магазина. Ассортимент является одной из наших важнейших компетенций: в него попадают только лучшие, зарекомендовавшие себя производители верхней одежды, обуви и аксессуаров для детей и только достойные вашего внимания товары. За 11 лет работы мы накопили внушительный опыт, понимание плюсов и минусов каждой из наших марок, и теперь хотим поделиться полученными знаниями с вами.

 

04.10.2019 Просмотров: 68 466


Подробный чек-лист для морского отдыха с детьми


Решили отправиться на море? Отлично! Морской климат детям на пользу, главное, не забывать о мерах безопасности. В этом вам поможет этот специальный чек-лист для морского отдыха с детьми. Здесь вы найдете подборку одежды и обуви, в которой дети будут надежно защищены от излишней дозы УФ-лучей. Мы также советуем надежные солнцезащитные очки, в которых дети точно не получат ожог роговицы и помутнение хрусталика. Читайте в нашей статье о том, что же обязательно надо взять в морскую поездку с детьми.

18.04.2024 Просмотров: 18 #лето #чек-лист


Полезный чек-лист для загородной вылазки с детьми


Все дети любят загородные поездки. Ведь можно будет «пропадать» на улице, жарить шашлыки с родителями, исследовать новые маршруты на велосипедах и самокатах. Как собрать все, что нужно для загородной поездки и ничего не забыть? В этой статье мы подробно рассказываем, что нужно взять с собой из детской одежды и обуви для поездки за город. Чтобы никому не было мучительно холодно, ну, или безумно жарко.

16.04.2024 Просмотров: 201 #выбор одежды #советы экспертов #чек-лист


Чек-лист покупок на апрель


На улице апрель, а значит пришло время для нашего ежемесячного обзора полезных покупок. Без чего не обойдется ни один ребенок весной? Почему брюки карго самые модные в этом сезоне? Ловите список из 10 пунктов. Каждая вещь из списка — качественная, удобная, красивая и неприхотливая в уходе одежда и обувь, которую дети носят с удовольствием. Берите на заметку и отправляйте ссылку на этот чек-лист знакомым родителям. Пусть все дети радуются весне, а не проводят теплые дни в простуде, наблюдая из окна за играми сверстников.

10.04.2024 Просмотров: 516 #выбор одежды #демисезон #советы экспертов


Какое количество утеплителя должно быть в детской одежде?


Когда мы выбираем комбинезон или куртку для своего ребенка, то обращаем внимание на состав ткани и наличие утеплителя.

  • Так сколько же утеплителя должно быть в детской одежде?
  • А какой утеплитель лучше: натуральный или синтетический?
  • Только ли от количества утеплителя зависит теплота куртки? 

Ответы на все эти вопросы вы узнаете из нашей статьи.

15.03.2024 Просмотров: 6 987 #демисезон #зима #советы экспертов


Одежда для дождливой и ветреной погоды: мембрана, софтшелл, резина


Не бывает плохой погоды, есть неподходящая одежда — так думаем мы, эксперты Диномама.ру! И в этой статье расскажем, зачем ребенку не только резиновые сапоги, но и прорезиненная одежда, как три вещи заменить одной курткой и нужна ли вообще непромокаемая одежда вашему ребенку.

15.03.2024 Просмотров: 293 #демисезон #защита от дождя #софтшелл


Что такое softshell?


Нужна ли моему ребенку одежда из софтшелла? При какой погоде ее носить?
В чем разница между одеждой из софтшелла и мембранной одеждой? В кратком руководстве от экспертов Диномамы вы найдете ответы на все эти вопросы.

15.03.2024 Просмотров: 3 725 #демисезон #советы экспертов #софтшелл


Детская одежда для игр: как поддержать интересы ребенка через стиль?


Может ли одежда поддерживать интересы ребенка, развивать его креативность и фантазию? Почему с помощью игровой одежды ребенок глубже вовлекается в игру, быстрее принимает на себя игровую роль, имеет больше тем для разговоров  со сверстниками? Влияет ли одежда на его успехи в спорте и творчестве? Рассказываем по порядку.

11.03.2024 Просмотров: 128 #выбор одежды #повседневная одежда #советы экспертов


Telegram-бот от Диномамы: зачем нужен и что умеет


У нас появился Динобот в Telegram – теперь вы можете получать подборку нужной одежды для вашего ребенка прямо из чата еще и со скидкой 5%, подключайтесь!

01.03.2024 Просмотров: 988 #акция #бонусы #выбор одежды


Как научить ребенка кататься на коньках


Как здорово, когда ребенок умеет кататься на коньках! И ведь многого от родителей для этого не нужно. Правильно подобранная одежда и несколько простых, базовых упражнений. Просто следуйте нашим советам и занятия на коньках будут для вас и ваших детей в радость. Научить ребенка стоять на коньках может каждый родитель!

27.02.2024 Просмотров: 183 #советы экспертов


Топ-брендов в 2024 на замену ушедшим из России


Тема, которая волнует всех, что будет с российским рынком детской одежды и обуви в 2024 году? Какие-то бренды уже точно ушли из России, например, Didriksons, Reima и Poivre Blanc, а какие-то, наоборот, появились или вышли из тени. Могут ли такие бренды, как Oldos, Huppa, Nikastyle, Lassie и другие заменить ушедшие и предложить привычное нам качество? Рассказываем.

27.02.2024 Просмотров: 736 #выбор одежды #о брендах #топ товаров

Записей: 258

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку