Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Фотоконкурс - дети и родители в одежде от Диномамы

Недавно мы завели страничку в сети инстаграм, но пока там совсем мало фотографий, на которых только наши коллеги и их друзья хвастаются обновками. Мы решили это исправить - наверняка у вас тоже есть красивые фотографии ваших деток? Тогда скорее выкладывайте любимое фото в свой инстаграм, участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте один из двух сертификатов номиналом 5000 рублей на покупку в Диномама.ру!

Условия конкурса:

 

  • подпишитесь в инстаграм на dinomama.ru

  • выложите фотографию вашего ребенка/детей/себя/всей семьи в одежде брендов, представленных в ассортименте магазина Диномама.ру

  • укажите в подписи: @dinomama.ru #конкурс_Диномама и хештег бренда одежды, представленного на фото (например: @dinomama.ru #конкурс_Диномама #reima)

  • дождитесь, пока мы разместим ваше фото на своей странице и присвоим ему уникальный номер (не забудьте открыть вашу страницу для просмотра, иначе мы не сможем увидеть вашу фотографию).

Прием фотографий производится с 23.01.15 до 12.02.15, затем с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель, который получит сертификат номиналом 5000 рублей на покупку любого товара из нашего ассортимента. Такой же приз получит участник, фото которого наберет максимальное количество голосов (лайков) на нашей странице.

Обратите внимание:

  • в конкурсе могут участвовать фото, на которых хорошо видна одежда: куртки, комбинезоны, шапки, флис и т.д. Рукавицы, обувь, манишки - к сожалению, не принимают участие в конкурсе.

  • в конкурсе может участвовать только одна фотография от каждого пользователя инстаграм

  • видеозапись работы генератора случайных чисел будет выложена на нашей странице в инстаграм

  • сертификат можно потратить на покупку одной вещи из ассортимента www.dinomama.ru. Сертификат нельзя обменять на наличный эквивалент

  • доставка приза осуществляется за счет получателя. Так же вы можете забрать приз в нашем шоу-руме

  • обмен сертификата на товар, который стоит более 5000 рублей, возможен с доплатой разницы. Если выбранная победителем вещь стоит дешевле 5000 рублей, разница не возвращается

  • сотрудники Диномама.ру в конкурсе не участвуют

С нетерпением ждем ваши самые лучшие фото!

23.01.2015 Просмотров: 1 149

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку