Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Готовь сани летом... Почему покупать зимние вещи лучше в сентябре

Конечно, вы знаете, что лучше все делать спокойно и заранее, а не бегом и в последний момент. Но почему-то покупку зимней одежды и обуви многие родители откладывают до момента, когда за окном снег или мороз, а ребенку не в чем идти в сад, школу или просто выйти на улицу. Поэтому в этом году мы решили провести дополнительную агитацию среди наших покупателей и призвать не откладывать покупку зимней одежды в долгий ящик, а сделать это заранее.

Я и моя команда с волнением, а иногда и страхом, ждем первых заморозков и снега, когда тысячам родителей понадобится срочно купить теплую зимнюю одежду для детей. В такие моменты нам очень хочется помочь с выбором всем и уделить максимум внимания каждому, но, как бы мы ни готовились и ни старались, это не всегда реально.

Проверьте, есть ли в гардеробе ваших детей все необходимые теплые вещи. А если есть, то не стали ли они малы, ведь дети любят вырасти в самый неподходящий момент :)

Итак, почему лучше покупать зимние вещи именно сейчас:

  • Максимальный выбор. Мы уже получили много новинок зимней одежды и обуви. А остальные ожидаем в самое ближайшее время.
  • Все размеры в наличии. Практически все модели и их расцветки представлены полными размерными рядами. Пока другие наслаждаются последними теплыми днями и не задумываются о зиме, и вы сможете выбрать то, что действительно нравится, а не то что осталось.
  • Подробные консультации. Наши консультанты пока несильно загружены и готовы уделить внимание каждому посетителю. Если вам нужна качественная помощь с выбором, то лучше не откладывать покупку.
  • Нет давок и очередей. В пик сезона во всех магазинах толпы народа, много машин и проблемы с парковкой. Зато сейчас можно спокойно померить несколько моделей и не стоять в очереди в примерочную и не вырывать последний комбинезон из рук конкурента :)
  • Запас времени на доставку. Погода осенью непредсказуема - сегодня светит солнце, а завтра уже выпадет снег. А в некоторые регионы доставка занимает больше недели. И даже в Москве, выпавший снег может здорово повлиять на дорожную ситуацию, в результате и курьер может опоздать и на машине до магазина доехать может стать проблемой.
  • Вы сбережете нервы. Бегать по магазинам в поисках подходящего комбинезона, когда на улице уже холодно и ребенку нечего одеть - то еще удовольствие. Зимняя одежда - вещь недешевая и к ее покупке стоит подойти основательно. Избавьте себя от лишнего стресса - подготовьтесь к любым капризам погоды заранее и встретьте зиму во всеоружии :)

Почему покупать зимний комбинезон в сентябре выгодно:

  • Мы удваиваем бонусы. Агитируйте своих друзей и знакомых делать покупки у нас в сентябре и покупайте комбинезон для своего ребенка за полцены.

Вы уже слышали о нашей бонусной программе? Вы рекомендуете нас друзьям, друзья получают скидку на первый заказ, а вы получаете бонусы, которыми вы можете оплатить до 50% от стоимости товара. Так вот, за покупки ваших друзей, совершенные в сентябре, мы начислим вам в 2 раза больше бонусов, то есть не 300, а 600 бонусных рублей. Все подробности можно прочитать тут.

  • Мы продлеваем срок обмена и возврата. Переживаете, что к зиме ребенок вырастет и откладываете покупки до последнего? Не стоит, ведь делая покупки в Диномаме, вы сможете поменять неподошедшие товары из новых коллекций до конца октября.

Удачных вам покупок!

Марина (об авторе)

05.09.2016 Просмотров: 3 884 #демисезон #зима #одежда

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку