Какая обувь нужна ребенку летом?

В идеальной картине мира летом нужны только легкие сандалии, но в большинстве регионов России погода переменчива, поэтому, если вы не планируете провести все три летних месяца в жарких странах, то одними сандалиями не обойтись. 

Сегодня я хочу поделиться набором летней обуви, которая обязательно присутствует в гардеробе моих детей.

Список обуви на лето для мальчиков и девочек

  1. Резиновые сапоги
  2. Кеды
  3. Сандалии на каждый день
  4. Спортивные закрытые сандалии, или кроссбосоноги
  5. Сабо или сандалии из ЭВА

А теперь расскажу подробнее про каждый из пяти пунктов этого списка. Листайте ниже!

 

 

Резиновые сапоги

Здесь без комментариев :) Как бы нам ни хотелось, дожди летом все равно будут и сапожки нужны. Я люблю Nordman, потому что они легкие, комфортные, легко обуваются и стоят недорого. Одной пары хватает на всю весну, лето, осень, а иногда и зиму! У бренда есть несколько моделей, рассчитанных на разный температурный диапазон. И все они универсальные за счёт съёмного тёплого сапожка. Nordman Jet - самые лёгкие, они подойдут на погоду от -5 градусов и выше. Съёмный сапожок в изделиях до 28 размера изготовлен из трикотажного велюра, а от 29 и выше - из флиса.

 

ВЫБРАТЬ САПОГИ

 

Кеды

Отличный вариант закрытой обуви на лето и не только. Можно носить прохладными вечерами и даже в жаркие дни для прогулок по парку/лесу и игр в песочнице. Кстати, мальчикам кеды Pablosky одеваю также на праздники в садик и школу.

 

ВСЕ КЕДЫ

 

 

Сандалии

Мы носим классические сандалии в городе и то довольно редко, скорее "на выход", а потом отдаю их как сменку в садик. Малышам лучше выбирать модели с закрытыми пальчиками и жестким задникам, детям старше двух лет подойдут более открытые варианты.

Спортивные закрытые сандалии

Они актуальные для деток постарше и отлично подойдут для катания на великах, лазания по деревьям и прочих активных мероприятий. Поэтому, если ваш ребенок очень активный и постоянно куда-то лезет, я рекомендую заменить обычные сандалии на спортивную модель. 

 

ВСЕ САНДАЛИИ

 

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

 

Сабо или сандалии из ЭВА

Настоящий мастхэв на лето: на пляж, в бассейн, на дачу и просто на каждый день. Без сабо у нас не проходит ни одно лето, и мне уже трудно представить, как без них вообще можно обойтись. Я обычно беру из ЭВА и сабо, и сандалии, но в целом, можно обойтись чем-то одним. ЭВА - уникальный материал: невероятно лёгкий, непромокаемый, легко моется и недорогой. У брендов Kapika и Kotofey большой ассортимент красивых и даже необычных сандалий и сабо из ЭВА. Их можно украсить джиббитсами, как знаменитые Crocs. А ещё есть модели с огоньками.

 

Как вариант - пляжные сандалии, или как их ещё называют - water-friendly. То есть очень лёгкие сандалии, которые либо не промокают совсем, либо быстро сохнут. И уж точно не испортятся от воды. Такие модели мы собрали в разделе нашего интернет-магазина Пляжные сандалии.

 

ВСЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ

  

Определились, что нужно докупить? Осталось только правильно подобрать размер! В карточке каждого товара нашего сайта вы найдёте подробную информацию - размеры в наличии, таблицу размеров производителя и даже замеры стелек. Если остались вопросы - обращайтесь в комментариях или пишите в онлайн-чат на сайте. Наши опытные менеджеры ответят на любые вопросы!

 

Комфортных вам прогулок!

 


С наилучшими пожеланиями, Марина

Мама 4-х испытателей комбинезонов,

выбираю лучшие товары для Диномама.ру!


 

16.04.2019 Просмотров: 12 796 #обувь #лето #чек-лист

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

А у вас всё есть из моего списка? (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку