Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Обувь ReimaTec осень/зима 2016

Давно я ничего не писала в блог, а все потому что мы активно готовимся не только к зиме, но и к весне 2017 года. Тем временем, мы начали получать первые поставки зимних коллекций. Одной из самых ожидаемых новинок стала зимняя коллекция Reima. Не смотря на то, что ассортимент пока совсем небольшой, в поставку вошли настоящие хиты сезона весна/лето 2016 - осенние ботинки для детей и взрослых и несколько очень интересных новинок зимней обуви. И сегодня я хочу рассказать о них подробнее.

 

Ботинки Patter арт. 569266

Цена: 3 999 руб

Вот он - настоящий хит весеннего сезона. Эти ботинки закончились буквально в первые недели. Если вы ищите обувь на температуру от "сразу после зимних" и "до кроссовок", то есть от 0 до +15 (для малоподвижных малышей от +5), то это идеальный вариант: легкие, удобные, стильные и, что немаловажно, с мембраной, а значит не промокают при контакте с водой.

К сожалению, модель выпускается только до 30 размера (но уже в коллекции весна 2017 года, размерный ряд по многочисленным просьбам покупателей будет увеличен до 35 размера). Кстати, мои младшие дети ходили весной (и будут ходить осенью) именно в этих ботинках.

 

 

Ботинки Wetter арт. 569284

Цена: 4 499 руб

Еще один хит с прошлого сезона. Эта модель выпускается до 38 размера и подойдет как для детей и подростков, так и для взрослых.

Стильные высокие ботинки на эластичных шнурках отлично подойдут для города и для активного отдыха. Как и во всей обуви серии ReimaTec в ботинках использована водонепроницаемая мембрана, а значит сырость и влага им не страшны.

 

Помимо осенней обуви, в этом сезоне у нас в ассортименте появились очень классные модели зимних сапожек Reima для детей и подростков (до 38 размера). Если вы ищете зимнюю обувь, я рекомендую обратить на них особое внимание, потому что они очень стильные и достаточно привлекательны по цене:

 

 

Ботинки Freddo Toddler арт. 569287

Цена: 4 999 руб

Модель для малышей до 27 размера. Отличный выбор на температуру от 0 до -20 градусов. Стильные сапожки с эластичным шнурком и боковой молнией для удобства одевания.

Зимние модели Reima выпускаются на искуственном меху и с войлочной стелькой, а значит, за комфорт любимых ножек можно не переживать. Еще одно важное приемущество - подошва из каучука, такая обувь не будет скользить и при этом отлично сохраняет тепло.

 

 

Сапоги Freddo арт. 569288

Цена: 5 499 руб.

Зимняя модель для детей и подростков (до 38 размера), отлично подойдет и мамам.

Также как и арт арт. 569287 модель рассчитана на температуру от 0 до - 20 градусов. Такие сапожки придуться по душе даже самым требовательным модникам. Но помимо внешнего вида они еще и очень удобные. Благодаря эластичным шнуркам и липучке их легко подогнать по объему ноги, а за счет молнии сбоку сапоги легко одевать и снимать. Учитывая весьма демократичную цену, я думаю, что сапоги ReimaTec станут настоящим хитом в этом сезоне.

Марина (об авторе)

28.07.2016 Просмотров: 3 071

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (2)

Ирина 01.08.16 11:58

Здравствуйте! Насколько прочна передняя часть ботинок Patter? У нас это вечная проблема...Постоянно обдираются "носы"...И подскажите, задник твёрдый?

Ответить

Анастасия - эксперт Диномама.ру 21.08.16 12:27

Добрый день! Мыски достаточно прочные плюс ко всему высокая подошва дополнительно защищает мы. Задник твердый.

Ответить

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку