Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Обзор коллекции Crocs Весна/Лето 2016 для взрослых

Crocs - это уникальная обувь для детей и взрослых, совместившая в себе стиль и комфорт. И хотя для некоторых до сих пор кроксы - это немного неуклюжие сабо, на самом дела ассортимент этого бренда гораздо шире и включает в себя не только сабо, но и шлепанцы, сандалии, балетки, слипоны и даже босоножки. Поэтому сегодня я хочу рассказать о коллекции весна/лето 2016 для взрослых, а именно о моделях совсем не похожих на классические сабо унисекс.

Резиновые сапоги для девушек и женщин

Раньше в ассортименте Диномама.ру были представлены только детские сапожки Crocs. Я считаю резиновые сапоги Crocs лучшими, о чем писала даже отдельный пост. Поэтому в этом сезоне мы решили порадовать и мам удобными и практичными сапожками с массажной стелькой. Модель Crocband Jaunt Women арт. 10970 представлена в двух цветах: спокойный синий и яркий желтый. Как и другую обувь крокс, сапоги можно смело стирать в стиральной машине.

 

Слипоны

Еще одна интересная новинка - слипоны для мужчин. Отличная обувь для города: легкая, удобная и практичная. В таких можно смело пойти даже на работу. Внешне все модели похожи между собой, все отличия в стельке: в модели  Santa Cruz 2 Luxe M арт. 202056-01W стелька с мягкими вставками в области пятки и плюсны, обеспечивающими максимальный комфорт. В модели Santa Cruz Clean Cut Loafer арт. 202972-2U6 мягкая массажная стелька, а у модели Crocs Norlin Slip-on M арт. 201084 классическая массажная стелька крокс с текстильной вставкой.

 

Балетки

В этом сезоне производитель предложил сразу несколько интересных моделей балеток. Модель Busy Day Str Flat W арт. 203194 - текстильные балетки с мягкой массажной стелькой, невероятно комфортные и практичные. И две модели из материала croslite с классической массажной стелькой: модель Sienna Flat W арт. 202923-462 и модель Crocs Sienna Flat W арт. 202811-410 - более классическая, с узким мыском.

 

Босоножки

Вот уж чего никак не ожидаешь увидеть в ассортименте Crocs так это босоножки на танкетке. Модель Leigh II AnkleStrap Graphic Wdg арт. 202516-2V5 отвечает всем требованиям к летней обуви. Босоножки очень стильные, красивые и комфортные: у них массажная стелька, удобная колодка и мягкие ремешки.

 

Сандалии и мыльницы

Самые легкие модели для пляжа и города.

Модель Isabella Sandal W арт. 202465-376 - это всего несколько тонких ремешков и подошва с традиционной массажной стелькой.

Модель Isadella Jelly Flat W арт. 203285-159 - невесомые ажурные мыльницы нежного молочного цвета. Очень красивые и удобные.

 
Марина (об авторе)

11.06.2016 Просмотров: 923 #обзоры

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

Получите чек-лист, как одевать ребенка зимой

за подписку на email-рассылку