Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Пляжная коллекция Reima Весна/Лето 2017

Многие родители знают, что Reima - надежный и проверенный производитель верхней одежды для детей. Но не все знают, что в ассортименте этого бренда есть много классных и заслуживающих внимания вещей не только для холодного времени года. Миссия компании Рейма звучит так: растем на природе. Поэтому вся одежда и обувь этого бренда создается с целью сделать пребывание детей на свежем воздухе комфортным и безопасным при любых погодных условиях. Если зимой в первую очередь необходима защита от холода, ветра и влаги, то летом главной задачей становится защита нежной детской кожи от вредного воздействия ультрафиолета. Сегодня я хочу рассказать о пляжной коллекции Reima 2017 года, которая с этой задачей отлично справляется.

 

Для ассортимента Диномама.ру я отобрала небольшой ассортимент самых интересных моделей для малышей и детей постарше.

 

Пляжная коллекция Reima производится из запатентованного материала Sunproof, который:

  • надежно защищает детскую кожу от ультрафиолета. Все модели имеют степень защиты 50 UF, которая не стирается со временем
  • быстро сохнет 
  • пропускает воздух
  • отлично тянется

И главное, Вы легко сможете подобрать оптимальную модель для ребенка: классические плавки и купальники, закрытые от ладошек до пяточек купальные костюмы для самых маленьних, панамы, обувь для купания. 

 

Купальный костюм Odessa арт. 584021 и Maracuya арт. 584022

Костюмы SunProof разработаны специально для защиты нежной кожи малыша от обгорания. Для детей до года подойдет модель Maracuya, она полностью закрывает тело, ручки и ножки ребенка от вредного воздействия ультрафиолета, укусов насекомых и медуз. Для деток после года отличный выбор - костюм Odessa с рукавами до локтя и штанинами до колен. Эластичный материал быстро сохнет и не сковывает движений в воде и на берегу, а молния спереди облегчает надевание. С такими костюмами можно смело забыть (или минимизировать использование) солнцезащитных кремов, которые раздражают нежную кожу и быстро смываются. 

Reima, Футболка для пляжа Fiji арт. 581516 

Ребенка постарше, а тем более подростка, надеть закрытый купальный костюм уже не уговоришь, а защищать кожу от солнца надо. Любые, даже самые стойкие крема, достаточно быстро стираются, тогда на помощь приходят футболки с защитой от солнца. Сейчас я уже не представляю, как раньше обходилась без таких футболок. Дети их одевают с удовольствием, самые уязвимые места, такие как спина и плечи, надежно защищены, а мама может не беспокоится, что ребенок проводит слишком много времени на солнце и спокойно отдохнуть.

Купальники Sumatra арт. 584419 и Corfu арт. 584024 и плавки Tonga арт. 582487 

Конечно, в ассортименте Рейма также представлены классические купальники и плавки:

Панама Somme арт. 518409 и Vesikko арт. 518410

Все мы знаем, как важно защищать голову от солнца. В любом магазине Вы найдете огромный выбор разнообразных кепок, панамок и косынок на любой вкус, но я рекомендую все же обратить внимание на панамы Reima. Они не только закрывают голову от палящего солнца, но и благодаря длинному отвороту сзади, защищают шею и плечи от обгорания. Еще одно отличие панам Reima - материал. Как и вся одежда из пляжной коллекции, они сшиты из быстросохнущего эластичного матриала Sunproof, а значит их не надо снимать даже во время купания.

Обувь для пляжа Aqua арт. 569309

Идеальная обувь для долгих игр на пляже, плавания и летних развлечений. Материал верха защищает от ультрафиолета, дышащая сетка обеспечивает ногам комфорт в летнюю жару, а легкая подошва из термопластичной резины защищает ножки от горячего песка, порезов об острые камни и стекла и не скользит. Тапочки Aqua сделаны таким образом, что не натирают ножки даже во влажном состоянии, поэтому нет необходимости снимать и сушить их после купания - ножки ребенка под надежной защитой и в воде и на берегу.

 

Подготовка к поездке на море - хлопотное дело для любой мамы, но доверив пляжный гардероб ребенка Reima и экспертам Диномама.ру, вы можете бысть уверены, что выбрали лучшее.

Приятных покупок и хорошего отдыха!

 

 

 

Главный эксперт по закупкам Диномама.ру

и счастливая мама троих детей

Марина

 

 

08.05.2017 Просмотров: 1 569 #лето #пляж #одежда

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку