Чек-лист покупок на апрель

На улице апрель, а значит пришло время для нашего ежемесячного обзора полезных покупок. Без чего не обойдется ни один ребенок весной? Почему брюки карго самые модные в этом сезоне? Ловите список из 10 пунктов. Каждая вещь из списка — качественная, удобная, красивая и неприхотливая в уходе одежда и обувь, которую дети носят с удовольствием. Берите на заметку и отправляйте ссылку на этот чек-лист знакомым родителям. Пусть все дети радуются весне, а не проводят теплые дни в простуде, наблюдая из окна за играми сверстников.

1️⃣ Софтшелл или ветровочная одежда с мембраной или пропиткой

✔️ комбинезоны
✔️ куртки
✔️ брюки

Для плюсовой, но ветреной и влажной погоды

Лайфхак: полезно иметь хотя бы одну пару ветровочных брюк с мембраной и влагозащитной пропиткой или брюки из софтшелла. Они не промокают и их не надо постоянно стирать в отличие от джинсов или спортивных штанов. Пусть ребенок ползает по песку и катается с горки вдоволь.

ВЕСЬ СОФТШЕЛЛ

 

 

А вы знали, что карго — самые модные брюки этой весной?

О них мечтают все подростки. Свободные брюки софтшелл с накладными карманами в карго стиле удобные и практичные. И еще: у них талия на резинке. В детских размерах таким не удивишь, а вот в коллекции до роста 164 см - это редкость. Легко надевать и не жмёт - особенно актуально для полненьких.

 

2️⃣ Уличная одежда без мембраны

✔️ куртки и ветровки
✔️ кофты и брюки из флиса
✔️ обычные свитшоты
✔️ бомберы
✔️ жилеты

Для сухой и безветренной погоды

Лайфхак: вещи из флиса универсальны (при условии, что капюшон отстегивается или его нет). Летом носим как кофту, зимой — как промежуточный слой. А еще они греют не хуже шерсти, при этом гораздо проще в стирке и быстро сохнут.

ВЕСЬ ФЛИС

 

3️⃣ Повседневная одежда

✔️ футболки
✔️ спортивные костюмы
✔️ платья
✔️ джинсы

Лайфхак: выбирайте вещи из качественного хлопка. Такие вещи не будут линять, аккуратно пошиты и хорошо сидят на любой фигуре.

ПОВСЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА

 

4️⃣ Спортивная обувь

✔️ кеды 
✔️ кроссовки

Лайфхак: кеды и кроссовки могут быть из плотной ткани или с сеткой, выбирайте по погоде. Обычно я беру оба варианта, а в легких у меня дети ходят еще и на физкультуру.

ВЫБРАТЬ ОБУВЬ

 

5️⃣ Резиновые сапоги

Лайфхак: можно поймать сразу двух зайцев — купить сапожки из ЭВА со съемным флисовым сапожком. И на весну, и на лето, и на осень пригодятся!

ВЫБРАТЬ САПОГИ

 

6️⃣ Головные уборы и аксессуары

✔️ яркие шапки из хлопка
✔️ солнцезащитные очки 
✔️ кепки
✔️ зонтик

Лайфхак: на весну выбирайте шапки из хлопка, без шерсти в составе. Они могут быть трикотажными или совсем тонкими (материал как у футболок). На апрель лучше брать трикотажную шапку из хлопка с отворотом - это добавляет немного теплоты. Тоненькие шапки практически не греют, больше подходят для летней, но  ветреной погоды.

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

 

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

 

7️⃣ Дождезащитная одежда

Лайфхак: к прорезиненному полукомбинезону сразу покупайте и прорезиненные рукавицы. Это идеальная защита от воды и грязи для тех, кто гуляет в любую погоду или выходит на прогулку сразу после дождя, для живущих за городом или любителей походов и активного отдыха на природе. С прорезиненным комплектом или полукомбинезоном вы не будете беспокоиться, промок ли малыш.

НЕПРОМОКАЕМАЯ ОДЕЖДА

 

8️⃣ Пляжная одежда

✔️ купальники
✔️ плавки
✔️ комбинезоны 

Лайфхак: выбирайте одежду, которая не выгорает на солнце и защищает от УФ-излучения. Самая надежная со степенью защиты UPF 50+  в брендах Molo, Stella McCartney, TinyCottons, Sproet & Sprout.

ВСЕ ДЛЯ ПЛЯЖА

 

9️⃣ Нарядная одежда

Лайфхак: на выпускной в саду или утренник выбирайте универсальное платье, например от Molo. В нем же потом пойдете в гости или на представление. 

Если ваш ребенок посещает музыкальную школу, то можно сразу выбрать платье для выступлений, обычно это однотонные наряды неярких цветов. 

Для мальчиков хорошо иметь белое или яркое поло и в меру классические брюки. Посмотрите  Mayoral, у них в коллекции до 9 лет брюки на удобной застежке-кнопке.

ОДЕВАЕМСЯ НА ПРАЗДНИК

 

1️⃣0️⃣ Подготовка к событиям в школе или к первому классу

✔️ белые рубашки
✔️ платья 
✔️ блузки с коротким рукавом 
✔️ ранец, рюкзак, портфель 
✔️ пенал

Лайфхак: лучше приобрести один надежный портфель от Jeune Premier, чем каждый год покупать новый. Обычно портфель, рюкзак или пенал от JP служат всю начальную школу и при этом выглядят как новенькие. На этот бренд почти не бывает скидок, так что увидите скидку — ловите момент! Скидка может в любой момент закончится, также как и отдельные предметы из набора.

Хотите сделать лучший подарок на окончание садика или учебного года? Пенал с наполнением от Jeune Premier! Он дизайнерский, прочный, а канцелярия в нем от лучших европейских брендов.

ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ

 

Эксперты Диномамы советуют: апрель — хорошее время для приобретения демисезонной одежды.

✔️ Уже появились новинки сезона, а на вещи из старых коллекций сохраняется хорошая скидка. 

✔️ Весеннюю одежду ребенок будет носить и летом в прохладную погоду, и все первую половину осени. 
 
✔️ В апреле уже можно начинать потихоньку готовиться к покупкам на первое сентября. Пока еще есть хороший выбор по моделям и размерному ряду. 

С этой одеждой вы можете не беспокоиться за детей весной — они не промокнут и не замерзнут. Отправьте ссылку на эту статью другим родителям, возможно, они еще не знают, как правильно одеть ребенка весной! Остались вопросы? Обращайтесь к нам напрямую через чат, WhatsApp +7 (495) 788-77-50 или приезжайте в наш шоу-рум!

10.04.2024 Просмотров: 863 #выбор одежды #демисезон #советы экспертов

Весна
Получите чек-лист, как одевать ребёнка весной

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные статьи на почту

Оставляя свой email, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и подписываюсь на рекламную рассылку

Спасибо за подписку!

Мы отправили чеклист на ваш емейл.
Если вы не видите письма, проверьте папку “Спам”.

Ошибка:

Задайте вопрос или оставьте отзыв о прочитанной статье (0)

party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку