Подборка одежды, обуви и аксессуаров на погоду от 0 до +15 >>  

Блог Диномама.ру



Давайте знакомиться!


Здравствуйте, дорогие родители!

Меня зовут Марина. Я мама четверых замечательных деток и, по совместительству, руководитель интернет-магазина детской одежды Диномама.ру. Именно я занимаюсь выбором товаров, представленных в ассортименте нашего магазина. Ассортимент является одной из наших важнейших компетенций: в него попадают только лучшие, зарекомендовавшие себя производители верхней одежды, обуви и аксессуаров для детей и только достойные вашего внимания товары. За 11 лет работы мы накопили внушительный опыт, понимание плюсов и минусов каждой из наших марок, и теперь хотим поделиться полученными знаниями с вами.

 

04.10.2019 Просмотров: 66 885


Какое количество утеплителя должно быть в детской одежде?


Когда мы выбираем комбинезон или куртку для своего ребенка, то обращаем внимание на состав ткани и наличие утеплителя.

  • Так сколько же утеплителя должно быть в детской одежде?
  • А какой утеплитель лучше: натуральный или синтетический?
  • Только ли от количества утеплителя зависит теплота куртки? 

Ответы на все эти вопросы вы узнаете из нашей статьи.

15.03.2024 Просмотров: 723 #демисезон #зима #советы экспертов


Что такое softshell?


Нужна ли моему ребенку одежда из софтшелла? При какой погоде ее носить?
В чем разница между одеждой из софтшелла и мембранной одеждой? В кратком руководстве от экспертов Диномамы вы найдете ответы на все эти вопросы.

15.03.2024 Просмотров: 151 #демисезон #советы экспертов #софтшелл


Детская одежда для игр: как поддержать интересы ребенка через стиль?


Может ли одежда поддерживать интересы ребенка, развивать его креативность и фантазию? Почему с помощью игровой одежды ребенок глубже вовлекается в игру, быстрее принимает на себя игровую роль, имеет больше тем для разговоров  со сверстниками? Влияет ли одежда на его успехи в спорте и творчестве? Рассказываем по порядку.

11.03.2024 Просмотров: 79 #выбор одежды #повседневная одежда #советы экспертов


Telegram-бот от Диномамы: зачем нужен и что умеет


У нас появился Динобот в Telegram – теперь вы можете получать подборку нужной одежды для вашего ребенка прямо из чата еще и со скидкой 5%, подключайтесь!

01.03.2024 Просмотров: 592 #акция #бонусы #выбор одежды


Как научить ребенка кататься на коньках


Как здорово, когда ребенок умеет кататься на коньках! И ведь многого от родителей для этого не нужно. Правильно подобранная одежда и несколько простых, базовых упражнений. Просто следуйте нашим советам и занятия на коньках будут для вас и ваших детей в радость. Научить ребенка стоять на коньках может каждый родитель!

27.02.2024 Просмотров: 104 #советы экспертов


Топ-брендов в 2024 на замену ушедшим из России


Тема, которая волнует всех, что будет с российским рынком детской одежды и обуви в 2024 году? Какие-то бренды уже точно ушли из России, например, Didriksons, Reima и Poivre Blanc, а какие-то, наоборот, появились или вышли из тени. Могут ли такие бренды, как Oldos, Huppa, Nikastyle, Lassie и другие заменить ушедшие и предложить привычное нам качество? Рассказываем.

27.02.2024 Просмотров: 198 #выбор одежды #о брендах #топ товаров


Как правильно одеть ребенка на каток


Продолжаем тему обучения детей катанию на коньках. В первой части мы обсудили базовые упражнения и первые шаги ребенка на льду. В этой части расскажем, как правильно одеть ребенка для занятий на льду.

26.02.2024 Просмотров: 130 #активный ребенок #выбор одежды #одежда


Как ухаживать за детской одеждой в течение сезона?


Как ухаживать за детской одеждой? Сегодня в эру осознанного потребления мы часто слышим: стирайте вещи в холодной воде, не пользуйтесь сушильной машиной, не добавляйте активные порошки, достаточно хозяйственного мыла. Разбираемся, что точно можно делать, чтобы детские вещи служили долго и оставались как новые.

21.02.2024 Просмотров: 130 #как ухаживать #одежда #советы экспертов


Как не простудить ребенка весной: одеваемся с экспертами Диномама.ру


Одевая ребенка на улицу весной, нужно учитывать переменчивость погоды и сезонные явления в виде снега, дождя, ветра. Мы в Диномаме.ру уже давно решили, что правильная одежда весной — это целое искусство. К нам также поступает огромное количество вопросов от встревоженных мам, поэтому посвящаем теме весенней одежде целую статью. Во что одеть ребенка при небольшом минусе, когда менять зимнюю одежду на демисезонную, во что одевать, если утром тепло, а вечером становится холодно — вот лишь несколько тем для обсуждения. Для начала поделимся главными рекомендациями от экспертов Диномамы.ру.

14.02.2024 Просмотров: 284 #выбор одежды #демисезон #советы экспертов


Как понять — мерзнет ребенок или нет?


А не замерзнет ли мой ребенок в этом комбинезоне? А в этой куртке? А в том комплекте? Родители часто задают эти вопросы нашим экспертам при покупке верхней детской одежды в Диномама.ру.  Несмотря на то, что у каждой модели есть свой температурный режим, многие дети могут замерзнуть даже в очень теплых вещах. Давайте разбираться, почему и на что обратить внимание при покупке.

13.02.2024 Просмотров: 402 #выбор одежды #зима #одежда

Записей: 254

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
party
pointer

Получите скидку -5% на первую покупку

за подписку на email-рассылку